Профильное обучение в Лицее

2017/2018 учебном году в Лицее будут действовать 4 профиля с несколькими направлениями в каждом из корпусов:

Естественнонаучный профиль
Медицинское направление (3 корпус) *идет добор в 9 и 10 классы на программу «Медицинский класс в Московской школе»
Биоинженерное направление (1 корпус) *идет добор в 10 класс
Биохимическое направление (2 корпус) (11 класс)

Технологический профиль
Физико-математическое направление (3 корпус)
Информационно-математическое направление (2 корпус)
«Физико-математический» (1 корпус) * Идет добор в 10 класс на программу «Распределенного лицея Высшей школы экономики»

Социально-экономический профиль
Социально-экономическое направление (1, 3 корпуса)
Социально-экономическое направление с правовым блоком (2 корпус)

Гуманитарный профиль
Гуманитарное направление (1, 2 корпус) * Идет добор в 10 класс на программу «Распределенного лицея Высшей школы экономики»
Художественно-эстетическое (2 корпус)

Предпрофильное обучение реализуются для многих направлений с 7 класса, в ряде случаев пропедевтические курсы начинаются с 5-6 классов.

По поводу поступления в 5-9 классы нужно обращаться к администраторам корпусов.

Изучайте подробную информацию об особенностях направлений каждого корпуса и делайте выбор!

КОРПУС №1 КОРПУС №2 КОРПУС №3

05.07.17

Наш Лицей входит в программу Распределенного лицея Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в проекте Университетский образовательный округ. Университетский образовательный округ ВШЭ создан с целью объединения усилий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и партнерских школ в подготовке компетентных выпускников/абитуриентов, способных обучаться в топовых университетах Российской Федерации.

обновлено: 05 июля 2017