Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пазынин Валерий Вячеславович

Телефон: +7 (495) 421-22-66

Дополнительный телефон: +7 (916) 662-29-81

Адрес электронной почты: PazyninVV@Edu.mos.ru

E-mail: v.pazynin@redu.ru

Высшее образование: МГУ им. Ломоносова

Квалификация по диплому: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Кандидат филологических наук

Профессиональные достижения:

  • Победитель московского городского конкурса «Учитель года Москвы» в номинации «Учитель-исследователь» (2006)
  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации (2006)
  • Победитель конкурса «Грант Москвы» в области инновационных технологий в сфере образования (2007)
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Современный урок» (2007)
  • Лауреат премии города Москвы в области образования (2014)

Темы повышения квалификации: «Путь к мастерству: активизация творческого потенциала педагога», «Активизация возможностей личности и коллектива», «Проектирование рабочих учебных программ в формате и логике новых ФГОС ООО», «Управление инновационными проектами»

Профессиональная переподготовка: «Психолого-педагогические основы учебного процесса» (МГУ им. Ломоносова), «Менеджмент в образовании» (МЦКО)

Общий трудовой стаж: 16 лет
Педагогический стаж: 16 лет

  
Кашина Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Галин Сергей Генрихович
Заместитель директора по содержанию образования
Сафонова Ольга Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Баркова Людмила Соломоновна
Ответственный за кадровую работу
Кулиева Диляра Эльдар
Секретарь руководителя
Бахарева Оксана Рафиковна
Ответственный за юридическое сопровождение
Тихомиров Анатолий Станиславович
Контрактный управляющий
Соболев Алексей Вячеславович
Ответственный по обслуживанию зданий
  
Кирсанова Наталья Алексеевна
ио администратора корпуса №1
Хапова Надежда Тимофеевна
Администратор корпуса №2
Приньковская Ярослава Дмитриевна
Администратор корпуса №3
Белова Ольга Александровна
Администратор корпуса №4 (начальная школа)
Шишова Марина Игоревна
Администратор корпуса №10 (начальная школа)
Степанова Валентина Ивановна
Администратор корпуса №5
Ионова Ольга Сергеевна
Администратор корпуса №6
Черкас Алла Семеновна
Администратор корпуса №7
Циплакова Алла Константиновна
Администратор корпуса №8
Соловьева Маргарита Оскаровна
Администратор корпуса №9
Яшенькина Марина Ивановна
Администратор корпуса №10 (дошкольное отделение)
  
Бусахина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания - ГКП "Зайчики"
Заварзина Татьяна Ивановна
Воспитатель группы "Светлячки"
Коняева Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Радуга"
Леонова Надежда Владимировна
Воспитатель группы "Радуга"
Лузанова Екатерина Васильевна
Воспитатель группы "Звездочки"
Матьянова Оксана Михайловна
Воспитатель, педагог дополнительного образования. Студия "ALISA".
Онсина Наталья Викторовна
Воспитатель группы "Пчелки"
Товстолес Ирина Ивановна
Воспитатель группы "Пчелки"
Услистая Ирина Александровна
Воспитатель группы "Светлячки"
  
Валявская Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Глухова Ольга Валериевна
учитель начальных классов
Григоренко Анна Борисовна
учитель начальных классов
Дейнеко Людмила Федоровна
учитель начальных классов
Жак Виктория Геннадьевна
учитель начальных классов
Жундрикова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Завешинова Анна Михайловна
учитель начальных классов
Исайчева Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
Кузнецова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Кушакова Евгения Олеговна
учитель начальных классов
Силина Марина Геннадьевна
учитель начальных классов
Прокудина Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов
Рубцова Наталья Яковлевна
учитель начальных классов
Творогова Оксана Юрьевна
учитель начальных классов с правом преподавания английского языка
Дюндяева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Мариян Елизавета Александровна
учитель начальных классов
Джовакова Джиргал Николаевна
учитель начальных классов
Левченко Галина Викторовна
учитель начальных классов
Искандирова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Хахалина Оксана Михайловна
учитель начальных классов
Афанасьева Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Нестерова Елена Львовна
учитель начальных классов
Севастьянова Елена Олеговна
учитель начальных классов
Весёлкина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Крючкова Лидия Николаевна
учитель начальных классов
Чигринова Алла Николаевна
учитель начальных классов
Кикоть Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Соловьева Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Маркелова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Якимова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов
  
Уланова Светлана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Апраксин Виктор Борисович
учитель русского языка и литературы
Кондрат Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Мякоход Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы
Сафонова Ольга Викторовна
заместитель директора по качеству образования, учитель русского языка и литературы
Мамедханова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Лобан Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы
Минаева Дарья Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Ерохина Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Чистякова Ольга Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Иванов Игорь Анатольевич
учитель русского языка и литературы
Чуева Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Герасичева Валентина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Дюкар Марина Александровна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Кодзоева Лейла Османовна
Учитель русского языка и литературы
Зубова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пигриш Илья Симхович
Учитель русского языка и литературы
Сергеенко Ульяна Васильевна
Учитель русского языка
  
Кассарина Элла Владимировна
учитель математики
Коростелева Елена Львовна
учитель математики
Кривовязь Мария Владимировна
учитель математики и информатики
Трофимова Анастасия Леонидовна
учитель математики и информатики
Парамонычев Сергей Олегович
учитель информатики
Мусатова Людмила Викторовна
учитель математики
Гапонова Лидия Васильевна
учитель математики
Селиверстова Вера Ивановна
учитель математики
Шагалов Владимир Леонидович
Учитель математики
Романов Роман Валериевич
Учитель информатики
Панкратов Виктор Михайлович
Учитель Информатики
Баранов Денис Анатольевич
учитель математики
Сарычева Ольга Владимировна
учитель математики
Кондрухова Ольга Васильевна
учитель информатики
Слуцкий Леонид Борисович
Учитель математики
  
Квардакова Ольга Владимировна
учитель английского языка
Красовская Юлия Анатольевна
учитель английского языка
Седаш Вера Георгиевна
учитель немецкого языка
Петросян Гаяне Оганесовна
Учитель английского языка
Йылмаз Надежда Владимировна
учитель английского языка
Татоян Эмма Давидовна
учитель английского языка
Селева Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Шашина Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Шуман Галина Всеволодовна
учитель английского языка
Соколова Лилия Владимировна
учитель английского языка
Конюхова Марья Николаевна
учитель английского языка
Маравильяс Алиса Александровна
учитель английского языка
Заклинская Елена Николаевна
учитель английского языка, МХК, истории и обществознания
Журавлева Александра Валериевна
учитель английского языка
Варыгина Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Демченко Елена Николаевна
учитель английского языка
Голова Людмила Дмитриевна
учитель английского языка
Есипчук Евгения Диаленовна
Учитель английского языка
Драновская Инна Иосифовна
Учитель английского языка
Мишина Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Никандрова Галина Ремовна
Учитель французского языка
Разина Анастасия Федоровна
Учитель английского языка
Добрыднева Светлана Анатольевна
Учитель английского и немецкого языка
  
Копенкин Арсений Владимирович
учитель истории и обществознания
Зельдович Лидия Антоновна
учитель истории и обществознания
Рубцов Александр Викторович
учитель истории и обществознания
Черезова Елена Юрьевна
учитель истории
Нимерницкая Ирина Андреевна
учитель экономики и права
Сержантова Алла Михайловна
учитель географии и экологии
Органов Юрий Васильевич
учитель географии и экологии
Галин Сергей Генрихович
заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Веселова Галина Владимировна
учитель истории и обществознания
Бучарская Элли Петровна
учитель истории и обществознания
Крылов Григорий Львович
Учитель истории и обществознания
Кецба Анна Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Семыкина Людмила Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Трепалина Таисия Владимировна
Учитель истории и обществознания
  
Голева Мария Евгеньевна
Музыкальный работник
Бучарская Майя Андреевна
старший вожатый, учитель физической культуры
Жгун Кирилл Николаевич
учитель физической культуры
Чулкова Елена Сергеевна
педагог-организатор музейной и инновационной работы
Бондарева Елена Ивановна
учитель технологии
Булыкина Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Петров Илья Михайлович
учитель технологии
Лезина Екатерина Алексеевна
учитель ИЗО, черчения и технологии
Комкова Наталья Николаевна
учитель физической культуры и технологии
Воронин Юрий Андреевич
учитель физической культуры
Касаткин Николай Васильевич
учитель технологии, физической культуры и ОБЖ
Сорвина Елена Владимировна
учитель физической культуры
Вагина Елена Александровна
учитель музыки и МХК
Юрченков Юрий Юрьевич
Учитель физкультуры
Букаткин Сергей Николаевич
Учитель физкультуры
Паршин Игорь Анатольевич
преподаватель-организатор ОБЖ
Куранов Владимир Дмитриевич
учитель физической культуры
Бокова Альбина Алексеевна
Руководитель театральной студии
  
Нечаева Ксения Юрьевна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования "ЗВУКАРИК"
Хапова Ольга Александровна
учитель-логопед, педагог-библиотекарь
Ивкина Лидия Васильевна
социальный педагог
Брилинг Елена Евгеньевна
руководитель социально-психологической службы
  
Крупнова Марианна Владиславовна
Музыкальный руководитель
Галицкая Алла Владимировна
Педагог дополнительного образования "УМНИЧКА"
Дошкольное образование
корпус №5
корпус №6
корпус №7
корпус №8
корпус №9
корпус №10
Начальное образование
корпус №1 - начальная школа
корпус №2 - начальная школа
корпус №3 - начальная школа
корпус №4 - начальная школа
корпус №10 - начальная школа
Основное и среднее образование
корпус №1
корпус №2
корпус №3