Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Стипендии и иные виды материальной поддержки

  • Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

    Стипендии отсутствуют

  • Сведения о наличии общежития, интерната

    Общежитие отсутствует

  • Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

    Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет.

  • Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

    Не предоставляется.

  • Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

    Корпус №1 - выпускники 2015 года

    Фамилия и Имя Отчество выпускника

    НАЗВАНИЕ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

    ФАКУЛЬТЕТ

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

    1.

    Богаткова Агата Витальевна

    Московский Госуд.

    Универ. Дизайна и Технологии

    Институт Дизайна

    Графический дизайн

    2

    Захарова Юлия Юрьевна

    Академия Следственного Комитета РФ

    Правовое обеспечение национальной безопасности

    юрист

    3

    Ильичёва Марина Андреевна

    МГЮА (университет им. О. Е. Кутафина)

    Институт права

    Юриспруденция

    4

    Лопухин Арсений Андреевич

    РАНХиГС

    Факультет рекламы и дизайна

    Реклама и бизнес-коммуникации

    5

    Матюшина Дарья Сергеевна

    Медаль

    РГГУ

    Институт восточных культур и античности

    Востоковедение и африканистика.

    Специализация: язык и литература Кореи

    6

    Новикова Анна Игоревна

    Медаль

    МГУ

    Факультет глобальных процессов

    Международные отношения

    7

    Павлов Андрей Сергеевич

    РУДН

    Гуманитарно-социальных наук

    Международные отношения

    8

    Патеева Елена Валерьевна

    Медаль

    МГУ

    Филологический

    Романо-германская филология

    9

    Пестряков Тимофей Петрович

    МГТУ МАМИ

    Факультет энергонасыщенных материалов и изделий

    Инженер-химик

    10

    Пучкова Полина Михайловна

    РУДН

    Филологический

    Филология

    11

    Сидорова Дарья Андреевна

    РУДН

    Институт Мировой Экономики и Бизнеса

    1.Реклама и бизнес-коммуникации

    2.Переводчик испанского языка в сфере профессиональной коммуникации

    12

    Соколовский Михаил Владимирович

    Медаль

    МГЛУ

    Им. М.Тореза

    13

    Соколовский Семён Владимирович

    МГЛУ

    Им. М.Тореза

    Факультет гуманитарных и прикладных наук

    Межкультурная коммуникация

    ( французский язык)

    14

    Арсенин Денис Петрович

    МХПИ

    (художкственно-промышленный)

    Графический дизайн

    Графический дизайнер

    15

    Бобров Иван Алексеевич

    МИРЭА

    Информационные технологии

    Информатика и вычислительная техника

    16

    Васильев Максим Алексеевич

    МГТУ им. Баумана

    ИУ

    Программная инженерия

    17

    Гулаков Иван Романович

    РЭУ им. Плеханова

    Факультет Математической Экономики,

    Статистики и Информатики

    Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

    18

    Дубникова Ульяна Дмитриевна

    Медаль

    МГТУ им. Баумана

    Робототехника и комплексная автоматизация

    Прикладная механика

    19

    Дюкар Никита Андреевич

    Медаль

    Высшая Школа Экономики

    Экономический

    Экономика

    20

    Завильгельский Андрей Дмитриевич

    Медаль

    МГУ

    Физический

    Физика

    21

    Загоруйко Андрей Александрович

    МАРХИ

    Архитектурный

    Архитектор

    22

    Косырев Никита Андреевич

    МГТУ им. Баумана

    Энергомашиностроение

    Ядерные реакторы и установки

    23

    Кучкова Софья Антоновна

    Медаль

    МГЛУ

    Им. М.Тореза

    Переводческий факультет

    Перевод и переводоведение

    ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК

    24

    25

    Михалёв Егор Станиславович

    Медаль

    Муравьёв Владислав Олегович

    МГУ

    МГСУ

    (Моск.госуд. строительный университет)

    Физический

    Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

    Физика

    Информатика и вычислительная техника

    26

    Настасий Александр Сергеевич

    Российский Гос. Универ. Правосудия (РГУП)

    Юридический

    Юриспруденция

    27

    Сенгуров Михаил Алексеевич

    МАТИ

    Московский Авиа - технический Институт

    Информатика и вычислительная техника

    Системное Модулирование и Инженерная Графика

    28

    Скуратов Андрей Константинович

    Высшая школа

    экономики

    Департамент прикладной математики

    Компьютерная безопасность

    29

    Фадин Георгий Константинович

    МИРЭА

    Институт электроники

    Электронные и опто-электронные приборы и системы специального назначения

    30

    Федунов Матвей Эдуардович

    МИИТ

    логистика

    логистика

    31

    Щепетова Дарья Сергеевна

    Медаль

    Высшая Школа Экономики

    Международный Институт Экономики и Финансов

    Экономика

    Даша изучает все предметы на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

    Корпус №2 - выпускники 2015 года

    Всего 44 выпускника (2 не поступили + 1 колледж + 1 без аттестата)

    бюджетное обучение: 20 выпускников, платное обучение: 20 выпускников

    ВУЗ

    РГГУ Российский государственный гуманитарный университет

    МГОУ Московский Государственный Областной университет

    ВАВТ Всероссийская академия внешней торговли

    РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

    Российский Государственный Аграрный Университет-МСХА им. К.А. Тимирязева

    РХТУ им. Д.И. Менделеева

    Российский Химико-Технологический Университет

    МГПУ

    Московский Городской педагогический Университет

    МГЮА Московская Государственная Юридическая Академия

    МГУ

    Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова

    РУДН

    МАДИ

    ВШЭ Высшая школа экономики

    МУГУ Московский Университет ГосударственногоУправления

    МГЛУ Московский Государственный Лингвистический университет

    РГСУ Российский Государственный социальный университет

    Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

    Первый Московский Медицинский Университет им. И.М. Сеченова

    НИУВШЭ

    МИТХТ им Ломоносова

    МИРЭА

    НИУВШЭ

    МГСУ

    МАРХИ

    МАИ

    МИСИС

    МПГУ

    МВД им Кикотя.

    МАМИ

    РНИМУ им. Пирогова

    МИЭМНИУВШЭ

    МГУДТ

    МГИУ