Совет ветеранов педагогического труда

22 декабря в Лицее собрались особенные люди - ветераны педагогического труда! Для них в этот день звучали приветственные слова от администрации, для них был творческий подарок от ребят первого и второго корпуса, для них были подарки и добрые слова. Всё это было красиво, ярко, искренне. Но, знаете, какие у них были глаза, какая улыбка, когда они подходили, чтобы сказать "спасибо"? Это были глаза учителя, который сейчас тебе ставит оценку. Смотришь в эти глаза и понимаешь: "Не бывает бывших учителей!"