Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Ассоциация выпускников

С 1984 г. с золотой медалью школу закончили:

1989
Хортов Ярослав

1990
Чухно Юлия

1998
Вострикова Надежда
Горнаев Александр
Савочкин Кирилл

2000
Канов Степан
Кулышова Екатерина
Овсянникова Татьяна

2001
Авдеева Наталья
Будаева Ольга
Жильцов Петр
Савочкина Наталья

2002
Звонарева Алина
Хромов Александр
Шишкина Наталья

2004
Бехтина Антонина
Козлова Ирина
Панкова Маргарита
Саргсян Гор
Шишкин Сергей

2005
Бакадорова Ольга

2006
Захарова Анастасия
Мингазетдинова Роза
Фоменко Надежда
Харланова Александра

2007
Бородинкина Екатерина
Кулешова Екатерина
Малухина Татьяна
Павлов Николай

2010
Владимирова Александра
Морарь Анастасия
Мосунова Дарья
Наследникова Виктория
Павлова Анастасия
Ремизова Екатерина

2011
Щепкина Дарья

2012
Варфоломеева Ирина
Галицкая Екатерина
Мачкова Юлия
Ромашкевич Алина
Соколов Михаил

2013
Бутузова Дарья
Кошелев Дмитрий
Ульнырова Александра

2014
Борисова Анастасия
Горбачева Александра
Заклинская Анастасия
Исаенко Ольга
Мамочкин Максим
Мошечкова Мария
Тютчева Анастасия
Юдаева Дарья

2015
Тамошинская Марина
Бажатарник Мария
Васильева Татьяна
Мешков Максим
Мосунова Ксения
Соловьева Анастасия
Чадженович Данило
Шумилина Екатерина

2016
Беловолов Иван
Мерай Мариам
Иванец Юлия
Карапетова Марина
Микиртумова Кристина

С 1984 г. с серебряной медалью школу закончили:

1987
Рождественская Екатерина

1989
Артемьев Юрий
Набатов Борис
Соловьева Ольга
Соловьева Юлия

1990
Геммерлинг Иван
Савченко Александр
Юрьев Юрий

1991
Барышникова Марина
Маляровская Мария

1994
Селезнева Татьяна
Юрцева Екатерина

1995
Ландина Мария

1996
Айриян Георгий

1997
Щеголева Оксана

1998
Трофимова Анастасия

1999
Михайлова Ольга
Юрова Виктория

2000
Шишкин Дмитрий

2001
Сафонова Елена

2002
Афанасьева Оксана
Комолова Ольга
Сорокова Галина
Щербо Дмитрий

2003
Гудзенко Елизавета
Куликов Виктор
Рудоманов Николай
Титова Александра

2004
Сарычев Павел
Чариков Игорь

2005
Афанасьева Ольга
Дикова Александра
Костина Дарья
Минаева Дарья
Новикова Мария
Свистаков Кирилл
Семина Жанна

2006
Иванова Юлия
Крючков Андрей
Стерина Юлия
Тихомирова Ксения
Тютчева Дарья

2007
Балануца Павел
Мычко Евгения
Наумова Ирина
Юрова Ольга

2008
Горнаева Елена
Михайлов Андрей
Силин Виталий
Тихомиров Тимур
Трофимов Евгений
Хорева Татьяна

2010
Гасанли Сабина
Грабе Валерия
Ильинская Светлана
Керимов Фамиль
Комкова Анастасия
Морозова Анастасия
Фролов Алексей

2011
Бабичева Екатерина

2012
Зафиридис Василики
Кожевникова Милана
Моргунова Вероника

2013
Чупикина Александра

19.06.17
Для того, чтобы посмотреть статистику поступления по классам, нажмите на кнопку «подробнее» или на заголовок новости.
подробнее
обновлено: 19 июня 2017