:

Добрый день, дорогие друзья!

Рад приветствовать вас на сайте Лицея № 1561.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности лицея и его структурных подразделений, узнать о жизни наших учеников, воспитанников и педагогов. Мы предоставляем широкий выбор образовательных программ, профилей и объединений дополнительного образования для обучающихся с самыми разными образовательными запросами.

У нас прекрасные опытные учителя и воспитатели, работа которых приводит к высоким образовательным результатам. Неслучайно ГБОУ "Лицей №1561" в 2015 году снова подтвердил своё право находиться в списке лучших школ Москвы и в рейтинге лучших школ России.

Будем рады видеть вас в наших стенах!

С уважением, директор ГБОУ "Лицея № 1561"
кандидат филологических наук
Валерий Вячеславович Пазынин