ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КОРПУСЕ №7!

Корпус №7 радушно открывает двери и приглашает всех родителей! Добро пожаловать! 25 апреля мы ждем Вас! Поспешите поскорей В детский сад родители! День открытых вновь дверей Все вы здесь увидите. Как живется детворе Весело, привольно, Детство вспомните в игре С детворой невольно!

Корпус №7 радушно открывает двери

и приглашает всех родителей!

Добро пожаловать! 25 АПРЕЛЯ мы ждем Вас!

"Душа ребенка пламенный сосуд: прозрачны его стенки, совершенны формы, но от того, чем мы его наполним, зависит будущего человека суть..."

С планом проведения дня открытых дверей вы можете ознакомиться, открыв ссылку ниже.